Мистика, эзотерика

Почему не всякий оберег или амулет работает?

Амулет нужно заряжать на определённого человека и на то что он должен делать ( оберегать, защищать, очищать, избавлять от всякого рода зла, негатива, развивать...). Это делает человек имеющий Силу. Наделяя его своей энергией, Божественных стихий ( Воды, Земли, Огня, Воздуха и всех Божественных Стихий), вибрациями, ритмами, колебаниями с Божественным Миром Сиянием Света и Благодатью.
Человек налаживает контакт со своим амулетом любя его и благодаря за помощь. При этом самому помогать амулету - соответствовать.
Амулет помогает связываясь с определёнными силами. Амулет периодически нужно чистить в проточной воде, пламенем Огня, Землей и Воздухом. Омывать в Святой воде.
Радуйся!
Milana Radchenko
Milana Radchenko
8 451
Лучший ответ
у них быстро кончается сила
Айтоша & Аяри
Айтоша & Аяри
62 657
Значит он был заряжен для другого человека... что бы работал на тебя, нужно наслоить свою энергетику...
Алина Королёва
Алина Королёва
54 922
если вам не дано свыше, то оберег изготовленный вами действовать не будет
Значит у этого оберега нет должной юрисдикции, нет силового статуса способного произвести защитное действие.
Например даже мобильный телефон может быть хорошим оберегом если у его хозяина есть юридическое образование.
Например мне пришлось делать три звонка в различные организации. И только когда дозвонился в ту, куда сразу же нужно было позвонить и сообщил то, что должным образом сработало, в пространстве всё начало функционировать правильно.
Однажды меня сильно удивил рецепт защиты от негативного воздействия продиктованный медиуму из тонкого мира))
Yuliya Vasilchenko какой рецепт?
примерно по той же причине, по которой не каждый лох выигрывает в казино
Они все не работают.
Скажу больше, они вообще не работают.
МЯ
Маша Яретик
31 462
вы изготовили по картинке а активировать не можете амулет, нужна особая сила
Потомучто они вообще магически не заряжены, просто безделушка
Каждый оберег изготавливается под каждого человека индивидуально и на определённую ситуацию.
Ольга Кошелева
Ольга Кошелева
15 821
смотря какую силу мысли в него вложишь и с какой силой и яркими чувствами поверишь, что он поможет!

Похожие вопросы