Мистика, эзотерика

Почему, когда хочешь жить нормально, учиться, работать...То жизнь всегда препятстия вставит? А вот дуракам всегда везет.

Бог дает испытания только в меру наших способностей
Анастасия Сермяжко
Лучший ответ
Им не везет. Просто они совершают действия, не заботясь о последствиях. Иногда все кончается хорошо. Тогда мы говорим, что им везет. Иногда кончается плохо. Тогда мы говорим: "Он же дурак, так ему и надо, что с него взять то? "
Елена Маркова
Вас уволили, чтоб вы могли учиться. Что ж Вам препятствует? Вряд ли условием учебы была работа.
Юля Мусенькова Именно так и было. Здесь учеба совмещена с работой. Если уволили, то и с учебой конец. Придется начать все заново, т.е. снова искать работу.
Чтобы вы наработали Опыт и научились преодолевать препятствия...
Tamara Tir
Это так кажется. Каждому иногда везет, надо видеть свой шанс.
Галина Бойко
А это высшие силы учат вас благодарности и любви. Когда научитесь этому--всё и получите.
Нина Кашич
А почему Вы думаете, что дуракам всегда везёт ?
Препятствия или точнее сказать страдание неотъемлемая часть всех живых существ на Земле .
Aaaa :-)
спросите себя " Для чего я старалась? " поищите ответ. найдёте- не будут увольнять.
Правда хочется учится и работать? Правда, правда?? ? Не потому что кто-то сказал, что только так вы будете счастливы и признаны, а потому-что хочется? А дураки живут в согласованности со своей глупостью. :) Да, с глупостью! Но со своей, а не с чужой, навязанной социумом. Я о дураках, простых и бесхитростных.... Потому им и везёт. Ибо тем хорошо, кто принял себя в соответствие с правдой своей. А на препятствиях надо остановиться и думать, от того ли это что неверным путём идёшь, или от того, что из зерна не выйдет прекрасного дерева, если зерно не будет лежать под землёй и лишь затем увидит солнце.. . И тогда уже думать, стоит ли идти дальше. :)
ДУРАК - это ДУ - душа, РА - свет, Ка - энергия! Дурак - человек живущий в гармонии с душой, светом и энергией мироздания то есть БОГОМ! Человек ни чего не планирующий на будущее, а живущий в ногу с природой и вселенной . Вот и кажется что ему везёт, а если не везёт - это не значит что не везёт -это просто так нужно для него . А мы все планируем и планируем на много лет в перёд, а планы всё чаще не сбываются, не совпадают с планами МИРОЗДАНИЯ! И мы грустим и чертыхаемся от такой несправедливости по нашему мнению конечно! И начинает нам казаться что жизнь дерьмо! А вот дураки на этом всём не заморачиваются и идут дальше по жизни внутренне свободными и счастливыми !
А Вы о людях как о дураках не думайте, тогда смотришь и подарки судьбы получите!