Мистика, эзотерика

зачем учиться работать, учиться, если мы умрем?

А если бы не умирали - тогда зачем?
У тебя следствие перед причиной идет, мыслить не умеешь совсем.
И вообще, какая связь-то? Ты ведь пока что не умер, не так ли? Так что лучше - занять жизнь каким-нибудь интересным делом, или сидеть и тупо ждать смерти?
Svetlana Plesenco
Лучший ответ
учиться чтобы всех пережить
Затем, чтобы душу развивать. Тленная оболочка для этого и дана, смотрят всегда на внутреннее обогащение души, а не на мешок с деньгами и есть ли у человека своя семья и дети. Суть в свете души, набранный композит энергий, для этого всегда и передавалось о праведности в жизни, соблюдении высших норм морали и нравственности, труде и учёбе, познании нового и неизведанного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Dolce Vita
Дрочи, несчастный...
все умрут, глупенькай - а ты ж живешь пока?)
ну и как жисть?)
чем быстрее - тем дальше)
Умри прям щас!
пока помрёшь, есть что-то надо....
Зачем ты жрёшь 3 раза в день, если всё равно всё высрешь?
Чтобы прожить в удовольствии
Это верно в пространстве-времени, но если человек верит, что душа существует... то он делает, что может и старается научиться натворить побольше.
Елена Крючкова
Зачем ездить на море в отпуск, если придется обратно ехать?
Анна Музыка
ок.. прям щаз иди писдыкнись об асфальт!.. не можешь.. хера писдишь..
Света (Рябцева) Шишонок я уже медикаментозный суицдом пытался. об осфальт еще легче. я поеду в соседний город и с 37 этажа прыгну
Вам не зачем. Можете умирать спокойно - меньше народу, больше кислороду.
Larisa Monaxova
Без учёбы и работы умрёшь быстрей.
Q Qq
Хочешь быть бомжом?
Учись, чтобы жизни радоваться и чтобы умирать было спокойны!
Юлия Бушева
Света (Рябцева) Шишонок не я решил кончить жизнь суицидом когда родителей не станет
вы правы вам не зачем ...но есть и другие варианты и иные возможности ..
Чтобы перед кончиной, отучиться и отработать.