Мистика, эзотерика

зачем учиться отказываться от эго всю жизнь если можно поставить печать на эго? работает же печать

Нужно учится не отказываться от ЭГО а учится брать его под контроль Само по себе Эго не плохо Плохо только черезмерно раздутое эго Потому что если ты не научится контролировать свое Эго то тогда оно начинает контролировать тебя и тут уж никакие печати не помогут
Екатерина Цыганок
Лучший ответ
Олеся Шерстюк тогда печать нужно на чрезмерно раздутое эго
Екатерина Цыганок Что-то у вас чуть что так сразу печать В этом деле эффективна только работа над самим собой и печати тут не заменят эту работу
Зазнайства и славы непрочная нить
Однажды порвётся мгновенно.
Всему в этой жизни приходит конец,
Летят с пьедесталов кумиры.
Не люди решают, а мудрый Творец,
Кому и кем быть в этом мире.
Как у вас все просто.
Можна еще мозги заблокировать - печатью)) , о чем ты БРЕДИШЬ... печати.. какие то вещи если и можно "заблокировать" - ну жестким психокодированием разве что - и то не надолго
Печать, что за чудо такое?
...
Ну представь вора. Его конечно можно посадить под замок. По аналогии с твоей печатью. Но как был он вором, так и останется им.
Можно хоть всю жизнь запертым просидеть.
Чтобы он перестал быть вором, тут надо потрудиться. Причём много.
Надо бороться со своими желаниями. Видеть их и принимать определённые меры, а не запирать под замок.

Главное то, что человек внутри себя представляет.
К чему его душа стремится.
Можно конечно вид крови по-разному представлять, а вод в красивую красную лужицу её уж ни как не надо превращать. В которой ещё и солнышко отражаться будет.
Олеся Шерстюк печати это волшебство. можно поставить печать на многие эмоции типа зкрыть их. поставить на страх печать если то остается типа алекватность и ясное восприятие мира без тряски . я не могу ставить крутые печати у меня они отваливаются быстро но думаю ктото может. печать на обиды печать на страх печать на эго , печать на агресию печать на жалость к себе и другим. и еще открыть и раскрутить сердечную чакру.
Это будет похоже на зашивание гниющей раны, потом придется всю конечность удалять.
Alina_Maksimenko
Ну так проще расскажи нам всем, как ты это сделал) ) И будет всё круто)
Олеся Шерстюк мыслено сказал ставлю печать на эго. так решительно. и на все остальное также. это все.
ага