Мистика, эзотерика
У 9 чел возник вопрос - 4 работают, 3 учатся, 2-е не работают, вопрос в том, что заметили последний год, что время
как бы быстрее идёт. C чем это может быть связано?
Последние несколько лет время заметно ускорилось.
Это можно объяснить с частотой излучения энергии Космоса.
То, что называют Квантовый скачок.
За счёт изменения энергии окружающего пространства, время также значительно ускоряется.
Хотя внешне это не заметно, но душа достаточно тонко чувствует поток времени и Ваши ощущения ВАс не обманывают.
То, что называют Квантовый скачок.
Владилена Кухтина
Заметили,
Владилена Кухтина
Олег, меня заинтересовало образование русечей, часть знаю Бер - Берлин построен где много берёз было и берлог. Но получается кусками, не знаешь книгу или веды?
это связано с тем что по земле гуляют петли времени они исполняют работу следующего порядка перед сменой полюсов сжимают время раньше они сжимали до 6-7 часов в сутки и это время называлось концом света сейчас они ни могут сжать сутки меньше чем до 11 часов от этого все видят что время в сутках идёт намного быстрее чем положено
Как и всегда: с тем, что кто занят, работает, учится не замечает как быстро идёт время, оно пролетает, когда мысли о другом.
Вы не единственная кто обратил на это внимание.
Часы подкручивают в небесной концелярии, ))) видимо наступает некая перепланировка бытия.
В сказках обещали что наступит переход-точнее перевод нас в жизнь долгую, а затем в вечную.
"и времени больше не будет" толи онотвстанет, толи пойдёт в обратном направлении.
Счёт времени может потерять смысл.
Как то так.
Счёт времени может потерять смысл.
Как то так.
вообще то восприятие времени зависит впрямую от частоты процессора, как ни странно - а причина снижения частоты указана выше ))
Частота калебаний около Земного пространства увеличилось в РАЗЫ. Так об этом давно говорят ученые всего мира.
особенно те кто учатся . чем ближе к сессии или защите тем быстрее идет время.
Скорость течения времени зависит от вас
Владилена Кухтина
Это одно из немного, что от меня не зависит
Из-за серости будней. Вот вы желаете чтобы время шло быстрее, оно идет быстрее, со временем это желание превращает ход времени в поезд. Вот как ни крути поезд ты моментально не остановишь. Решение: каждому действию есть противодействие, догадайтесь какое.
Владилена Кухтина
я не желаю, мне его не хватает при тех же объёмах работ на интересное и важное для не хватает
Пфф, сейчас не помню точно ссылку, но эта мысль далеко и давно не нова. И да, сто лет назад тоже думали, что по сравнению с предыдущим поколением время сильно ускорилось