Мистика, эзотерика
может я и в повторюсь в тысячный раз, но тут опять возник вопрос, зачем же я живу если ни кому не приношу я счастья?
А ты приноси!
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным, поможет определиться и понять очень многие аспекты жизни.
живут, чтобы накапливать добродетель или пожинать плоды былых греходеяний.
Если не накапливаешь, значит пожинаешь.
Вот так!
Если не накапливаешь, значит пожинаешь.
Вот так!
Значит задание у вас другое...
у пианино 88 клавиш, наверняка некоторые из них так ни разу и не будут задействованы при игре, но вряд ли кто-то купит пианино без какой-нибудь клавиши
Все люди разные. Есть даже отьявленные негодяи. Без сравнения с ними ты не узнаешь, что ты хороший. Если только приносить что-то в дом, то он превратится в свалку. Значит, кто-то же должен лишнее и унести? И почему этот нужный " уносящий" плачет, что он бесполезен? В этом мире нужны все и всякие.
Ну так не все же заслуживают, чтоб им приносили именно счастье.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Если вы будете по настоящему счастливым (именно вы). искренне радуясь Жизни каждую минуту-вы уже будете приносить счастье всему окружающему и вы сами это начнете замечать.
Зачем улыбается если тебе плохо .. будь собой
Счастье - происходит от понятия - Стать Частью. Счастье - это ощущение себя частью Целого
Для осознания.... Вы уже начали задавать себе вопросы.... пытаетесь искать ответы... .
А кто ищет, тот рано или поздно, притягивает в свою жизнь знающих людей... .
Всё мы одинаковые сначала постигаем самих себя,
потом пытаемся развиваться изучать законы мироздания и улучшать собственную природу... .
...и это единственный путь научиться сделать хоть кого-то счастливым... .
Удачи Вам!! !
Может и живете для того, чтобы найти ответ на свой вопрос. А его найти можете только вы, ведь он в вашем сердце. Спросите его.
Быть разносчиком счастья, ради этого стоит жить.
А вы так уверены, что мы тут ради того тчоб приносить счастье?
А вот простой секрет от депресняка.
Идешь в магазин, покупаешь цветы.
Даришь первой попавшиеся понравившиеся девушке.
Просто так.
И идешь дальше.
Девушке будет удовольствие, - тебе тоже будет классно от того.
Вот и взаимное счастье привалит.
А будешь на позитивной волне - вот тогда и с позитивом за размышления о целях в жизни разбирайся.
Идешь в магазин, покупаешь цветы.
Просто так.
И идешь дальше.
Вот и взаимное счастье привалит.
Для начала нужно научиться быть счастливым внутри, самодостаточным. Только тогда это ощущение можно передать другим. Вообще к этому приходят через религию, если вы готовы к таким подвигам (а у вас есть тенденция служить другим) , попробуйте съездить на недельку в монастырь на послушание. Это непередаваемое чувство, когда что-то делаешь не для себя - для других, для Бога, как крылья вырастают. Это богатство. Тогда поймете, что вы действительно начинаете приносить пользу людям благодаря тому, что в вас открывается внутренний свет, а не потому что вы зависите от этого - искать цель в жизни быть кому-то нужным.
Попробуйте принести счастье сначала себе - внутренний покой и радость, и это будет человек, которому это по-настоящему нужно.