Мистика, эзотерика
У меня возник вопрос. Я никогда ни за кого не голосовала. Если в этом году я отдам свой голос Путяше, то смогу ли я
говорить через него и делать то, что мне надо через него? ,ведь по идее у меня образуется с ним связь. Смогу ли я через его голову и его тело задавать тут вопросы на Ответах в Мистике и Эзотерике ?
Тут видишь ли какая херня... это как раз он будет делать то что ему надо.) Коли отдашь ему голос - то и через тебя, А коли нет - всё равно, и без тебя обойдётся.) У него же целый аппарат по отъёму голосов - сам заберёт.)))))
Анна Румянцева
кто знает, кто знает ))
а вдруг он ни дотянет до выбора
С такими тараканами в голове лучше не идти на выборы.
Анна Румянцева
ахахаххаа)))))))))) да можно и не идти, а в нете проголосовать)
Не надо! Пожалуйста
Мечтать не вредно...
мечтать не кайлом махать
Анна Румянцева
)))
Все что ты сможешь это подметать улицы
Анна Румянцева
что вам от меня надо женщина? отстаньте от меня уже со своими глупыми никчемными ответами.
Эй, красотка алебастровая, притворство и настоящее безумие - разные вещи! И еще - меня здесь уже нет, не надо комментариев.
Анна Румянцева
сам ты алебастровый!
да бесполезняк, путин всё равно будет это раз.. два, какой бы другой кандидат ни прибыл, ничего не изменится в россии, давно пора понять, что каждый сам за себя, поднимайте свои толстые зёпы и работайте! не катит тут, переезжайте! чё сидите ждёте! а путин хоть мир строит уже весьма неплохо.. а собчак сможет мир построить? о чём вы..
Анна Румянцева
вы о чем то о своем. в моем вопросе не было слов о выборе
да 666 % . точно так же как вы влияете на его нитью что он здесь поставил царствовать .ответьте снова. ответьте снова. ответьте снова. ответьте снова. ответьте снова.
Ошибка
Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Ошибка
Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова.
Ошибка
Единственное, что ты сможешь-это так же сидеть дома в интернете и искать хоть какую-то работу чтобы покормить себя или есть семья, накомить свою семью. От твоего голоса там ничего не решается, твой голос-это пустышка, который ничего не даст ни тебе, ни друг им людям.
Анна Румянцева
твой ответ тут такая же пустышка