Мистика, эзотерика
Всем добрый вечер у меня возник вопрос
Кто нибудь знает, что значит если родинки расположились в виде знака зодиака в виде созвездия находится на теле?
Это значит скоро мобилизация придет.))))
У любого человека родинки означают энергетическую связь с той планетой и Системой, в год которой он родился, они могут быть расположены по телу согласно биологическим процессам, а могут обозначать созвездия в соответствии с программой. Созвездия эти являются меткой, сигнальным знаком, если не для людей, то хотя бы для инопланетян. Эти люди могут быть связистами межкосмического пространства, а могут выполнять и многие другие задания.
"Высший Разум открывает тайны" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
https://www.gold-race.ru/
Фото зодиака в студию
Родинки означают только одео: в прошлой жизни в этом месте была повреждена кожа : рана или татуировка
Ничего не значит.
А не возник вопрос когда война в Украине закончится? И будет ли ядерная война?
Не ничего странного не кажеться?
библия строго осуждает занятия астрологией.
"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (вт. 4:1
"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (ис. 47:13-14) 9)-14)
Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина.
прикольно, отличный способ затащить в постель наивную блондинку