Мистика, эзотерика

а кому вы научились отдавать свою боль?...её в себе не удержать...-а кому вы дарите своё счастье?

Динара ****
- - Привет, Дим.: ) А если такое имхо.. .

Теперь я знаю, что такое боль
И горечь встреч, и боль утраты
И мир, что мне дарован был судьбой
Едва заметит мимолетность раны
Насмешка подлая, а может быть судьба
Урок очередной или ошибка
У счастья очень зыбкая черта
У горя слишком горькая улыбка… .

- Ни болью, ни счастьем мне не с кем делиться.: ) Всё своё - ношу с собой.
Эля Горбатовская
Лучший ответ
Динара **** привет Ось...
Я люблю разделять свою радость с близкими людьми.
Лена Дунаева
Динара **** я её со всеми разделяю... -радость...

боль кому?
или куда?
Боль моя, это моя боль, самому не всегда хватает.
Счастье ?
Ах счастье. А что это такое ?
Вспомнил, это такое дурацкое состояние, в котором человек делает массу глупостей.
Давненько оно ко мне не приходило.
Динара **** -скажи, что такое боль?
-это когда я чувстую мир...

скажи, что такое счастье?
-это я просто живу...

имхо - типа так звучит моё мнение...
Здравствуйте!
И Боль и Счастье- это составляющие личного опыта. А он остается при мне) Зачем он кому-то еще?
у каждого свой Путь.
Динара **** путь свой...
да
куда ты её...
чтоб другим было счастливо....
и не влиять на путь других...
своей...
счастьем...
Не нужно ее отдавать, боль это информация которую мозг отказывается принимать. Просто осознать от чего больно. Обычно такое от неразделенных чувств в случае эгоизма прикрытого красивым словом Любовь. Мне часто делали больно, сейчас понимаю какие это были ценные уроки.
Зачем отдавать боль-она имеет свойство проходить и притупляться. Всё взаимосвязано и что то давая всегда большой шанс получить тоже. Дарите тепло всем кто этого заслуживает. А кто не достоен по вашему мнению, к тому лутше вобще никак не относитесь.
Динара **** любовь не бывает сама по себе... -в тебе...