Судьба - это не что-то ясно предначертанное.
У нас есть СВОБОДА ВОЛИ, поэтому, когда нам предоставляется определенная возможность, идущая по судьбе, у нас возникает выбор: принять, ухватиться или пропустить и ждать "следующего трамвая" :))
Мистика, эзотерика
У каждого по судьбе написано когда ему вступать в брак?Или можно свое счастье и упустить?
Только вероятность. . но сдуру можно и.. . как в пословице.
еСЛИ НЕ МОЖЕШЬ РАЗОБРАТЬ НА РУКЕ БУКВЫ, которыми написана твоя судьба, то тогда нечего об этом париться, живи как живешь и все случиться само собой)))))))) , А если все таки умеешь, то тем более че париться, там ведь все написано))))))
Когда будет возможность, а воспользуетесь или упустите - это от вас зависит.
Ничего не написано, все от вас зависит.
можно и упустить, вот например девушка перебирает женихами (слишком у нее завышена самооценка) у того денег мало, тот рожей не вышел, а в итоге-старая дева, Бог каждому предостовляет выбор и дает кучу возможностей, а человек сам должен не упустить
Твое от тебя не убежит.
на Бога надейся а сам не плошай
Человек творец своей судьбы!
Жизнь нам предоставляет оптимальный жизненный путь, прохождение которого даст наибольший эффект развития или эволюционного роста. Поскольку же человеку дадена возможность выбора, он может пойти не напрямик, а сильно кругами или развернуться вообще обратно. Если же ты не борешся с миром, открыта и приветлива, то твой парень мимо не пройдёт, ты его почувствуешь. Если же прячешься от мира, то можешь и пропустить. Также немаловажен тот момент что ты должна быть достойна того парня, который сделает тебя счастливой. А этот паень будет достоин тебя.
Например
Ты пьёшь, куришь, ругаешься матом, неопрятно одеваешься - то парень которого ты сможешь встретить будет примерно таким же. Если же ты чувствуешь себя богиней и одеваешься как принцесса, то и парень будет принцем (не забудь что тут они могут камуфлировать под первую категорию :-) )
Например
не упустишь
стОлько хлебнешь)))
Знаете, все говорят: "Вот, судьба у меня такая"...Во всем судьбу считают главной.. .
Конечно, есть эти различные космические связи, но все же, мы свою судьбу строим сами, поэтому, свое счастье можно упустить.. .
Хотя, это всего лишь моя точка зрения..