Мистика, эзотерика
счастье. все уже нашли свое счастье. А где же встретить мне свое ?
Оно само найдётся, главное быть готовым взять его
Счастье - ощущение радости, как краткий миг победы; ликование и упование по причине достижения какой- либо поставленной цели. Данное ощущение даётся человеку как вознаграждение за проделанную работу, поэтому оно длится недолго, чтобы человек мог двигаться к следующей цели. Ошибочно за счастье принимают состояние покоя или получение удовольствий, что ведёт индивида к деградации, так как он или перестаёт искать следующие цели развития или движется к тем ориентирам (обжорство, лень и пр.) , которые способствуют наработке кармы.
Его нужно ждать... и не делать особых усилий... ваше счастье ...мимо никогда не пройдет...
Пойдем вместе искать, а. Мое куда то убежало.
То что Богом дано всё исполнится в срок, нить Судьбы потянув размотаешь клубок.
вы про одиноких мужчин? в россии 30 млн. одиноких
женщин. ищите, может вам повезёт
Счастье только в нас... Просто некоторые ходят за собственным хвостом кругом а нужно остановиться и просто открыть ему дверь. Но прежде закрыть дверь страхам и стереотипам на век.
Задумайся )Ведь каждый человек счастлив )Ты живешь, видишь, слышишь! Это счастье )))Все остальное -временное явление )Задумайся над тем, сколько бы люди отдали, побывав хоть секунду на твоем месте )
Все остальное, оно будет! Ты сама создашь его )Все в твоих руках )))
Удачи тебе )Все будет !=))