Мистика, эзотерика

А вы своё счастье себе приносите сами?

Своё счастье не только приносить себе...,
Его, ещё в себе производить..., необходимо!
Всегда оно, в стремлении жить счастливо..., и в понимании...,
Что каждый, жизни час..., несёт..., крупицы радости для нас!

И счастье обретает тот..., кто жизнь познать имеет силы...,
Чтобы любить, надеяться мечтать, и чувств своих не предавать...,
Коль, человеком хочешь стать..., то счастье должно, излучать...,
Став человеком, будь, действительно, счастливым! (пока есть силы)
Света Ерёмина
Лучший ответ
Света Ерёмина С Праздником Рождества Вас Поздравляю!
нет мне его девочки приносят
Nina Volkova
Несомненно, это не дядя Вася за вас ручку поднимает и решает, быть счастливым вам или нет))
Ирина Жукова
Конечно... совершая добро, которое потом записывается в судьбу, счастливыми моментами...
именно
Бывает счастье где-то рядом:
То за углом мелькнёт, то садом
Пойдёт украдкой за тобой;
То остановится на миг –
Свой подлинный покажет лик;
То притаится за оградой,
А после из своей засады,
Вдруг выскочит на чей-то крик.
И, удивляя всех собой,
Непостоянством и игрой,
Калиткой хлопнет за собой.
ЕЛЬЕАНА
Возможно, что и так - если для того, чтобы счастье было с тобой,
ты не закрываешь сердца, а доверчиво подставляешь его, как
ладошки, тому, что прилетев, становится счастьем твоим, частью тебя!) .
С Новым годом!!) И счастьем!!
Алла Гусевская
У нашей судьбы один супротивник –
совесть.
А бывают они дружны.
Это нам перепадает счастье!
счастье -идти с частью новой которое тебе принесло наглядно новые грани - ты понял всё вокруг от этого и приступаешь к (+...) - каждый видит лишь свои актуальности и когда ты созреешь более толпы -тебе придётся быть одним но это не грусть и печаль и не боль - лишь в началах это похоже на то как бабочка выходит из кокона прилагая сверх усилия -мой друг говорил что если в это время заботливо ей помочь то крылья не наполняться тогда жизненными соками и она уже никогда не полетит... -помниться был как то вопрос с картиной где среди леса всадник на лошади перемежался в изображении с лесом - то он был на первом плане - то лес... -как будто он был лентой бабины старого магнитофона на котором играется наша жизнь - я тогда увидел что актуальности которые были для всадника изображением - для наблюдателя он пропадал - интересный был вопрос хотя конечно там оказалось совсем другое - краткое... которое по видимому никогда не сработает и ничего не принесёт тому кто поставил ло и кто его заслужил - но это не от правильности - просто я не увижу этого... -так и тут -есть некое существо прилагающее усилия и от него как бы исходит особый нектар дел - от того те кто может поверить в то что ему пришло новое и оно способно его отщипить от общего всего - он выходит подобно бабочке из куколки - такой образ в один в один у шаманов БОН и всех в округе от Ледовитого океана до Индийского и у Кастанеды тоже... -когда приходят изменения то приходят откровения кто ты - ты тут повелитель всего себя или РАБ - удивительно что тут никто об этом живописании -в этом испепеляющем огне ничего не говорит... -у меня сей час такой период - я понимаю теперь Иуду -я понимаю Иисуса - будь они все закляты искажениями неправд - они все были многократно в каждом из нас - кто видел и прошёл - того тут нет по видимому - от чего же тут тогда быть? - вот вопрос о ЕЩЁ - как часто к нам приходит это невидимое существо внося свои тела в наши - оно ждёт когда кроме того что бы взять от сюда этот тлен кто то скажет через это существо - беру все чары с тебя - пусть будет тебе имя в новом свойстве - не с тех миров с которых ты пришло и великолепием себя сложило - пусть мои глаза и уши - пусть все тела мои - повелители аллегорий -напишут тебе новое имя и твоё станет и моё чем то новым и мы войдём и станем чемто (+...) а не равным перечислением тому что сложилось тут давным давно - не следы чьито а западни искажений... -но блин этого в том вопросе никто ничего не понял - как же тогда тут может быть что то в САМИ? - это будет как я вижу для меня вот так - " так и там в глубине для каждого на едине - начинает рассказ ожидая второго имени от нас..." - вопросы тут как паучьи сети ловящие раектории бабочек и те пролетают насквозь не замечая как было нечто способное их изменить... -помниться мой друг обиделся от этого на меня и отвернулся - может навсегда? - то мне не важно так как берёзы или он -все только его там следы - как упиваются сказками подделок о Магдалине которую защитил Иисус - но мне как то пришло понимание очень и очень давно -я тогда сидел на завалинке вагончика в подмосковной стройке - вереница слов в меня входила как бы и называясь само по себе проходя оставляло свои соки напитывая жизнью меня и так это стало красиво что я не мог просто говорить -я видел тысячи тысяч сутей - как например о самого названия ПРОСТИТУТКА... -Магдалина ею была и рассказ так и не рассказался в людях -он их не оживил и не оживит и более тех двух тысч лет - ПРОСТИ ТУТ ка -то есть подойдя возжелав за деньги -прости её тут же и поймёшь о чём было всё и куда ты попадал и каждое всё тут подобно ветру действий несёт возможности нам измениться - были бы силы зацепиться... -поблагодарю живое то существо которое изменяясь (из мира мены) само меняет и нас - может это соседняя квартира или стана? -
Balapan I Makos *
Balapan I Makos * вот бы кому наша благодарность и внимание было бы в импульсах как особая красота нужна... -увидеть бы это не картинно как тысячи тысяч фильмов нам велят... -а правдой - для этого радуги сил нужны -они всему тут велят... всё хотят и видят только жизнь - о ней только через нас они и говорят... -может это битвы и выпущенные на руки их же кишки? -последние улыбки нам и слова -БУДЬ ТЕ ЖЕ ВМЕСТО НАС ДАЛЬШЕ ПО ОЧЕРЁДУ КРЕПКИ...
Это индивидуальное состояние сознания, необходимо обнаружить его в себе что это ты его включаешь выключаешь, управляешь. Иначе это существование как робот, которым манипулируют задействуя те или иные реакции, программы.
Anutam
Нет- жена разогревает и приносит)
Ну надо стремиться к нему, даже если не получается ...Все равно. Оно рано или поздно вас найдет само. Надо не сидеть на месте... Это главное. Счастье приходит как награда
А что это такое.
Елена Титор
Я за него борюсь и защищаю, а кто его приносит - не важно.
И я его приношу, и мне приносят!
Ежесекундно.
Да!
дада
нет аист
у меня его нет
нет
человек сам себе несёт стчастье