Мистика, эзотерика

Человек сам кузнец своего счастья, или всё-таки не кузнец?))

Человек, всего лишь, МАРИОНЕТКА "в ловких и натруженных руках". Если он идет путем, определенным ему его Духом и Душой, у него все складывается ХОРОШО. Как только ОН впрягается, так жизнь его идет ПОД ОТКОС.
Марина Осипова
Лучший ответ
кузнец)
коли навыки есть этого ремесла
Radmila Dolenko
нет ему просто кто то напел или наплёл но кузнецом своего счастья можно стать
Valentina Gamidova
каждый свою жизнь портит сам
Зависит от самого человека. Осознает он для чего родился, или нет, кто он, Водитель, или Пассажир, Актер, или Зритель.
Ирина Мохова
Вот-вот, я тоже какой-то рукожопый кузнец...
Анна Steel Heart
Человек сам себе и швец, и жнец, и на дуде игрец.)
ДА, ВЫ ПРАВЫ - КУЗНЕЦ ...
Можеть, не кузнец, может автослесарь?
Assel Issa
Счастье это всего лишь состояние сознания. оно не работает потому что слишком много человеческой суеты мешает его включить и поддерживать постоянно.
Человек сам пи&дец своего счастья
Счастье - это когда человек делает то что он хочет. Свободный, вольный от грехов, иллюзий, претензий, обид. привязок, идеализаций, значимости и важности. Идя к своей цели, он пребывает в радости здесь и сейчас. Когда Разум, Тело, Дух, Душа, Сознание - целостны и едины. В единстве с Богом и Божественным Миром, с Духом Святым в Сиянии Света и Благодати и Божественной волей человек - Хозяин своей судьбы во Славу Бога. Радуйся!
Кузнец тот, кто обучен этому. Да и мастерство ремесла не каждому дается. Вот и ломают люди свои изделия из-за неграмотности своей и опускают руки впадая в течение судьбы.
Кузнец. Конечный продукт не известен.
судьбы нет, но есть её вариации. конечно кузнец! Гормоны тут не при чём
Ч.
Чеloveчек .
кузнец