Мистика, эзотерика
Нужны советы знатоков оберегов и амулетов!
Можно ли, чтобы амулет видели/смотрели другие люди? Можно ли, чтобы его было видно на фото? Если он куплен, а не сделан своими руками и бывал до моих в чужих руках - как его очистить и зарядить только своей энергией?
нет одного универсального ответа.
Можно ли, чтобы амулет видели/смотрели другие люди?
как правило денежные амулеты никто не должен видеть, а защитные обереги можно и на виду носить. если делаете сами - вы почувствуете, если делают для вас - вам скажут можно или нет показывать.
Можно ли, чтобы его было видно на фото? - см. пункт 1 то же самое
Если он куплен, а не сделан своими руками и бывал до моих в чужих руках - как его очистить и зарядить только своей энергией?
очень не многие люди могут их изготавливать.... и это очень тяжёлое занятие, как говорил человек, который учел меня делать амулеты и обереги:
"если вы решили заработать этим на жизнь - устройтесь лучше дворником - уставать будете меньше, а работа - на свежем воздухе"
действительно, изготовив 1-2 амулета, потом полдня себя чувствуешь так, как будто КАМАЗ цемента разгрузил - столько отдаётся энергии
исходя из вышесказанного - как вы думаете, будет человек уродоваться и так выкладываться для продажи их через интернет не знакомым людям?
и если да, то за какие деньги? уж явно не по 300-700 р
то что продаётся эзотерических лавочках и интернет-магазинах работает, в основном, за счёт ВЕРЫ купившего их
ЗАГОТОВКУ под изготовление амулета или оберега можно очистить от посторонней энергетики закопав в поваренную соль на месяц, соль потом высыпать в унитаз
нет разумеется если позавидуют от него ничего не останется он теряет силу
все эти чудеса работают если в них верить, но с другой стороны становишься зависимой от предмета
амулет это сущность. ее кормить надо. мне например нахрен амулет не нужен - у меня в глазах сидят такие рубины что ты обкончаешься.