Димон

Очень тянет вступить в какую нибудь секту деструктивного характера - что посоветуете ?

Наташа Богачева

майдан, в правый сектор))

Катя Вотчал

С какой целью вы так обесцениваете свою репутацию? Зачем вам это надо?

Eric Crause

Лучше создай свою...

Антоха Зайцев

Это круто.. . Но по душе все равно не найти, так что лучше свою сварганить.. . Пару кличей в духе нью-гуру. . и дело в шляпе) ...И всегда лучше самому рулить, не правда ли?))

Елена Васильева

сначала примите участие в битве экстрасенсов на канале тнт, пройдите хотя бы отборочный тур.

С6
Сергей 69

Берите пример с дианы - вопросов до хрена а сама зато гадает всем тут

Дмитрий Захаров

Свидетели Иеговы)

Яссин Ливанов

И вы надоели если честно

Светлана Тюкаева

Запишитесь на бокс, эти дурные мысли вылетят с вашей головы

Д*
Дельт@план ***********

http://www.sektainfo.ru/skolko%20all.htm перечень сект выбирай на вкус)

Светлана

Отдыхайте))

Ри
Ритулька

рекомендую к психиатору обратиться пока не поздно еще