Татьяна Неретина

В какую секту посоветуете вступить?

Сергей Самойленко

Ну, если ты богат, то в секту Свидетелей Иеговых, если есть что материальное отдать, если наивен, то в секту Девы Марии в белых халатах, ну, если ты просто дурочек и жить надоело, проще купить веревку и мыло, и обойтись без сект, а если у тебя с головой нормульно, то верь в Бога, соблюдай Его Заповеди и живи с Миром и Гармонией в Душе!!!!

Елена !

Зачем вступать в дерьмо ?

Ol
Olga

Туда, куда вас тянет больше всего.

Игорь Арсенин

Надо придти к Богу, а не вступать в какую-либо секту.

Максим

В какое бы дерьмо не вступи, все равно измажешься и провоняешь.

Затирахин Дмитрий

К нам конечно)

Василий Пупкин

в которой бабло платят )

Менянезавут Самаприхожу

не стоит в секту вступать лучше Остантесь атеистом там тоже верить надо во чтото а могут и заставить поверить