Ол
Олеся

Как вступить с секту?

Я сейчас хожу в секту баптисты, там мы поем песни про второе пришествие Иисуса, и как она уничтожит землю. Но мне уже надоело, где найти новую секту поинтереснее?

Камилла Кязимли

Продавай кирби!

Ольга Мамышева

Нафиг вступать - создайте свою.

Ленок Демьянова

Оо, а можете мне что-нибудь спеть? :33

Любовь Примаковская

А что без секты не возможно жить? лучше пой караоке с друзьями!

Вета

Чувак это не бабтисты) , бабтисты не сталибы колдовать над 2ым пришествием. Скорей всего твоя секта это слойка с прошлой секты иеговы.
У меня есть совершенная секта в наличии !! Секта эта верит в Кота Богоеда который съел бога. Эта секта совершенна тем что достаточно веры в Кота Богоеда, у неё нет храмов и свещеников, Коту Богоеду абсолютно насрать на тебя и на всё сущее, и хотя может показаться это минусом но на самом деле это огромный плюс. Чувак ещё не кто не смог доказать что Кота Богоеда нет, а то что он есть доказывает что он съел бога и поэтому уже более 2000 лет бог в не зоне дейсвия сети.

Б_
Белла ____

ходи с потерянным видам по улицам они сами подойдут