Мария Перепелова

людей гипнотезируют на это чтоб они вступили в секту или это такие люди а какая польза от секты

Павел Заколюкин

вас непонятно, используйте знаки препинания и точнее формулируйте вопрос

Митрофанова Анна

обрабатывают наверно склоность должна быть вобще конешно тикать от таких надо подальше аки о чумных а вобще кто в курсе случайно посмотрела вонючую пердачку о изнасиловани малолетней с последующим рождением видели как на парня напали требовали слюну сдать прям в студи там реальный был ненормал масовая истерия а это признаки типичной обработки они хоть сами будут помнить

Ел
Елышева

Как какая. Управляемые зомби, их можно хоть для чего использовать. Хоть заставлять их приносить имущество, ценности, деньги. Можно отправить голосовать за путина. Хоть провославее, хоть что. Вот пожалусто.