Дима Царев

Кто может помочь? у меня Алёшенька внучек к каким-то шактистам в секту вступил. Говорит Кали ма! и в сари одевается (

Денис Лихой

это к психологам. и в отдел по борьбе с сектами.

Эльвира

А чем помочь? Вправить мозги вашему внучку надо тремя ударами с правой в пустой скворечник. Может хоть какой-то толк будет...

Евгений Воронцов

Поинтересоваться чем он занимается там (постулаты учения, книжки посмотреть) он с удовольствие расскажет может тебе понравится...

Ли
Лидия

МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС! Но ОН помогает не каждому - только когда просят. ПРОПАЛ ВАШ ВНУЧЕК!