Seydgy Петрикеев

В какую секту вы бы записались? Но боитесь.

Наталья Тормосина

Ошо, СИ, Сатанисты, Кришнаиты.

S.
Strannik ....

да вот давно подумываю.. не записаться ли мне в ку клукс клан... для оригинальности... буду первый в Америке астрофизик-куклуксклановец..: -)..

Питон Питон

в секту парашютистов, серфингистов, паркурщиков или брейкдансеров 🙂
в секте брейкдансеров состоял более пяти лет.. . но это уже давнов прошлом 🙂

Оксана

никакую!

Мария Емельянова

В СИ. Шибко их, бедолаг, православики клюют

Виктор Куликов

В секту ОТВЕТОВ- и ВОПРОСОВ)))))

Нина Алимова

Глянуть короче на сатанинскую охото, чё там да как. Чё делают, тайна мрак, хочется глянуть.

Но как говорил Иегова, в такие места лучше не ходи, а то придёшь и вкусишь их общения, почувствуешь на себе их доброту, а может и палку. )))

Олег Бекренев

Больше местную боюсь! Христианство, ответвления! Да и всех остальных опасаюсь!

Елена Москвина

В секту парашютистов.
Но боязно...

Анастасия Однорог

Никогда небыло желания вступать в секту.

Павел Щ Nevs И Юля

в клуб миллиардеров) и я не боюсь)

Юлия Шаламова

ни в какую. . зачем свои мозги загружать ненужной информацией