Зафари Ильяс

почему тут все верующие боятся признаться из какой они секты конкретно?

Валентин Зворыкин

Похоже из секты здесь ты. Секта дураков.

Татьяна

Я христианин, я не боюсь:)

Света Субботина

Что по Вашей идеологии секта? Поясните! Для меня СИ - секта, а для ВАС!?

Павел Бодров

групповуха недаром пишется с двумя П и одним Х...

Ирина Старцева

Потому, что неверующие тоже не хотят в этом признаться

Виктор Акиньшин

Закомплексованность и скрытый СТРАХ!!

Tigran Arutunyan

дык вопрос вежливо задайте и скажут. Хотя многие считают, что их религиозные взгляды не ваше дело.

Сергей Омельчук

как задолбали дебилы с нападками на религии.. . иди подрачи ежовой рукавицей, балбес ололошный, или матушку свою потроль худым концом.

Ирина Сапа

Ты из секты материалистов - поздравляю !