Рустам Курбанов

почему тут верующие скрывают из какой они секты?

Алексей Ленивкин

я_имя_твоё_дебил

Татьяна

А ты чего не рассказываешь где живешь? давай на каждом углу рассказывай=)

Башир Катиев

Я из секты "двух квадратиков"

Денис Верушкин

Одному богу известно)))

Dinara Amanova

Верующий и секта - не совместимы.. . Спросите у атеистов - они верят себе и своим наблюдениям самой жизни, а не догматам секты...

Ильина Ксения

я из Virtus.pro

Филиппов Вадим

например кто? хотя назвал чтобы мы знали, я из веры православный, исповедуюсь и причащаюсь в храме

Геннадий Орлов

Скрываются, разве что язычники, остальные - нет.