Борис Сорокин

В чём анисоциальный характер сект?

Ольга Эценгерт

В том. что они деньги себе в карман кладут.... А нужно чтоб деньги в карман РПЦ шли.

V@
Vassilissa @

Не все, но многие секты нарушают общепринятые устои конкретного общества, где они существуют, или наругают уголовное, административное, семейное или другое-какое законодательство.

Относительно РПЦ, то она не отбирает у людей их жилье, как это делают многие секты...