Victori Ice

К какой секте вы приписаны?

Елисей Евлампиев

ответы и вопросы майл ру

Н-
Николай -Степанов

Ответы. майл. ру

Анна Сердюк

анонимные бумбоны

Дмитрий

Бней Брит Интернешнл

Сашка Щербакова

Ни к какой секте не приписан. Мы православные христиане, христианство одна из основных пяти мировых религий (МУСУЛЬМАНСТВО, ИУДАИЗМ, БУДДИЗМ, ХРИСТИАНСТВО).

Павел Ненашев

Ветераны Броуновского движения.

Ве
Вера

Сериалисты!
Сериализм — тяжелая хроническая болезнь, в большинстве своем трудноизлечимая. Она развивается на основе регулярного и длительного употребления сериалов и характеризуется особым патологическим состоянием организма: неудержимым влечением к сериалам. Это влечение не поддается разумным доводам. Серриалист направляет всю энергию, время и мысли на нахождение и просмотр сериалов, не считаясь с реальной обстановкой (наличие свободного времени, учеба, необходимость выхода на работу и т. д.) . Раз сериальнув, он стремится усериалиться до полного опьянения, до беспамятства.