Сергей Николаевский

Кто был затянут в секту ?

Кто был и вышел из секты? Секта это когда уже не ты думаешь а твои мысли контролируют другие и без остановки контролируют управляют и вкладывают мысли и управляют как марионеткой ?

как бы человек не сам живет своей жизнью мыслями и чувствами а его замкнуле в определенном кругу людей и информации с словами которые имеют другое значение

Валерия Боровикова

Да, я когда-то состояла в комьюнити Diablo III, еле оттуда удалось вырваться.

Сергей

Я был у свидетелей иеговы, они по моему самя мягкая секта, не контролируют твои мысли и ты живёшь не по их указке, но они горздо хитрее, они становтся твоими друзьями а ты их, и тебе с ними хорошо и приятно!

Елена Русина

в том что секты манипулируют сознанием людей - это глупая страшилка, которой РПЦ пугает всех, чтобы не лишиться своих адептов. поэтому всех и мажут в сектанты.