Маргорита Вайнер

Как затянуть, как затянуть.. . А как выгнать девоньку из постели? ! )))

Наталья

а зачем?))

Лебедева Христина

ну ты и нахал!!

Кабанов Сергей

Спросить: А ты хоть щи варить умеешь?

Лариса Рябичева

Дать денег на такси)))))))

Slavon Slavon

Мда... Еще слышала: "Не трудно увести чужую жену... Трудно потом вернуть ее обратно... ")))

Роман Платонов

не затягивать в постель!

Марина Юдина

пригласи в театр или кафе))

Евгений Кудряшов

И правдо что хорош уже лежать!!))) ахахаха

Сергей Кабыко

Спроси, а не надоели ли ей хозяева, ноги в руки и поскакала отседова))))))

Татьяна

сказать, что вы друзья.. занять денег и пропасть с ними).... причем дать она должна их сама, что бы не было претензий

Жанна Ситникова

Смотря какую ) Есенина наизусть ей почитай )
Или сделай испуганное лицо, пристально глядя ей на волосы и спроси: а что за такое существо - с восемью лапками, шестью глазками и красными точечками на спине? Поверь, сразу вскочит и убежит с визгами. Но и ты времени не теряй - прячься.. . Она добежит до зеркала и вернется!