Евгений Немчанинов

Девоньки, такая ситуация***

Проснувшись после чудесно проведенной ночи со своим мачо и сладко потягиваясь, вы понимаете что что-то не то. Присмотревшись, замечаете что на полу, среди окурков и пустых бутылок, беспорядочно разбросав свои конечности, почивают 3 обнаженных мужских тела. По всей комнате разбросаны изорванные и изувеченные костюмы Бетмена, Робокопа и Микки мауса. Окно в спальню разбито и вашего мч нет. Ваши мысли, действия?))) )

Кристина Курилович

Не..я так никогда не напивалась..

Юл
Юлия

говорил же не пускай бомжов в квартиру, насрут ведь

Серик Карашев

Фак. ох уж мне эта его работа Супермэном, ох уж мне эти его собутыльники

Ольга Малышева

подумаю, что это страшный сон и сброшу их всех с балкона))) (ну кроме мачо конечно)

Андрей Пронин

Стопэ 🙂 Но ведь у меня есть Бэтмен, а он богат, красив и мускулист? Так какая разница куда делся мой мч?))