Константин Ключкин

вот такая вот ситуация....

Не заплатила за такси.. .
сегодня опаздывала на пару, вызвала такси, оно приехало спустя только минут 15,через 5 минут должна была начаться пара, я сказала, что а у меня только крупная купюра 1000 рублей, он сказал: что утром тяжело разменять, вообщем мы заехали в один магазин, но там не было размены, я сказала, что через 2 минуты пара уже начнется, он сказал, что тогда в следующий раз когда вызову такси отдам сразу и за этот проезд... мне стало так неудобно и стыдно, но я не поняла вызывать надо их такси или именно этого парня?? кому деньги то отдавать?! я спросила номер машины, но не надо было наверное..))) лишь бы, что не подумал (

Елена Савченко

очень много раз такое было... отдавала позже, брала сотовый у водителя и созванивались. один раз даже на следующий день отдала.. совсем из голоы вылетело... извинялась)