Энже

А как вы рсцените такую ситуацию?)

Вот вы стали переписыватсья с девушкой с которой раньше гуляли когда то давно, договорились о встречи и так получилось что бы секс, потом уже она вам говорит что у неё есть муж который уехал не на долго в другой город и ей просто не хватало сексу, и в скоре она понимает что ей от этого очень стыдно и дальше она так не может и признается мужу в измене сама, муж в ярости у неё узнает что с вами и хочет вам сделать плохо, слушать он вас врятли станет, что бы в делали?

Марулька Мулька

Пусть с женой разбирается

Сергей

Ты всё фантазируешь?)))

Фёдор Волков

Послал мужа )

Алёша Мальчик

Умный мужик на такое не пойдет, он бросит женщину.

Ф.камень

Его жена гулена-а при чем допустим (Был бы Я)? Пусть разбирается с женой-она и парня обманула)

Дмитрий Струков

Да я х** положил и на нее и на него, придет пиз***ей получит, пусть свою жену избивает чтоб пока его нету не взвешивала всем.

Ольга Свистунова

Сереж, иди спать, или у тебя часовой пояс другой? Не рассуждай о плохом, думай только о хорошем, помни, что все в твоих руках!

Рыбка Золотая

ты жопу то подними, или так и будешь тут до пенсии)))

Варя Федорова

Отличный вопрос
)))) Серега

Гена

Попытался бы продать этот сценарий в Голливуд, мало ли, вдруг прокатит?