Ал
Альбина

Вопрос девонькам*****

Девоньки, а если бы к вам прискакали.. . сразу три принца, устроили мордобой и поубивали бы друг друга. Вам себя было бы жалко?))))))

Ахад Ибрагимов

нет - вдоволь бы посмеялась)) ) идиоты.. чо)

Колян

сняла бы на телефон и выложила в ютуб. гы)))

Аня

Да ну... наоборот порадовалась бы что дебилам не досталась ))

Наталья Маркелова

Я слабо себе представляю бойню на ТТК)))

Екатерина Бронина

такого быть не может. одного-то принца днем с огнем не найдешь. три это анриал

Казимир Кристовский

Принцы? вот никогда не хотела.. Хлопотное они дело--принцы те))) )

Сергей Ивлев

мне бы было жалко их, я б себе нашла другого принца)))

Эльмир Мамедов

Себя? Зачем мне такие идиоты!

Карина Морозова

где ты видел таких глупых принцев?

Александра Черникова

Это как у мужиков - белочка
А у девушек - принцелочка....

Bad-Boy Sexy-Boy

Только себя и жалко было)

Ив
Иван

себя бы пожалела только в том случае, если в пылу схватки принцы зацепили бы и меня)))))