Евгений Алехин

Девоньки) А Вам нравятся ковбои?)

Значит Ванька в ушанке тоже будет хорош....

Nekruz

Пастухи-не моё)))Доброго!

Артём

о да.... особлива шляпы

Евгения Богданова

только сапоги...

Дмитрий Белоусов

у нас, что есть ковбои...

НЕ
Николай Ефимчук

Только если они участвуют в родео. Впечатляет зрелище:)

Евгения

Читал про ковбоев! ))) Книга Владимира Мединского .В америку не ввозили хороших лошадок, да и сами лошади были боооольшой редкостью. Обычным видом транспорта у ковбоев (пастухов) были ослы.
Кстати, порох был дымным в те времена. Поэтому киношная пальба в пивнушках - бред. После одного-двух выстрелов в помещении там не только ничего не было бы видно, но и все выскочили бы чтобы не задохнуться )))
прошлым летом шурин мне подсунул на охоте патрон с дымным порохом. Я стрелял в поле! Облако было такое, что из царь-пушки пальнули )))

Дулат

мне ПИРаТЫ по душе))))))))

Сергей М

только в виде родео ))

Александр Потёмкин

Ковбои - это моя тайная ...страсть ) А вот, Ванька, сорри ...это мимо ...