Свадьба, венчание, брак

Девоньки вопрос вам... см ниже...

На сколько сильно вы любите своего мужа, чтобы вы выбрали, если бы вдруг умерли в молодости:
1. Хотели бы чтобы муж встретил другую достойную спутницу жизни и полюбил ее
2. Хотели бы забрать его с собой

3. Ваш вариант
Первый вариант
Наталья Колмагорова
Лучший ответ
Когда уходила в роддом за младшей дочерью, чувствовала, что что-то будет нехорошее. Мужу сказала, чтобы женился на моей подруге Юльке, если что. Она хороший человек и ему хорошо будет и детей моих она не обидит. И ей сказала, чтобы она своего мудака бросала и за моего мужа замуж выходила, если чё. Случилась клиническая смерть, но всё обошлось, к счастью. вот она я, тута)))))))))
Я думала раньше об этом и поняла, что самое главное не он первый, а то без него не хочу жить, да и не смогу...
первый вариант, и дело даже не в сильной любви, просто это по человечески.
пусть будет счастлив с другой, помня обо мне.
Madina Ravshanova
уже ничего.... сидела бы на облаках и вкушала прелести небесной жизни.. . а как он там это целиком и полностью его проблемы
Ольга Пучкова
мой за мной уйдет
сказал как-то, что ждать не будет и ...того... за мной.. .

так что, вариант два

(ттт... блин)
Ксения Дерр
Паша Бывалина
Кошмар! Не хочу это даже примерять на себя) ) Мысли материализуются знаете ли))))))))))
Согласна с комментом выше.
блин сложновато.. . наверно скорее всего первый, но как то всё равно именно щас не по себе от этой мысли)
Настя Пронина
1однозначно.
Скорее первое. Если уж мне не повезет, то это же не значит, что и он должен за мной. А насчет другой женщины скажу кратко. Любить можно только живого человека. Об умершем можно и нужно сохранить хорошую память, но не более. Так что пусть будет другая.
Какая разница, что бы я хотела, все равно он сделал бы по своему, главное что бы сейчас не бегал налево ...Да и с какой стати что то ему желать, все равно от этого ничего не изменится ...
пусть будет счастлив...
Galina Izraelashvili
первое. если любишь, значит где-то там хочешь, чтоб он тоже был счастлив.
Конечно первый вариант