Вера Политаева

Как при первой встрече затянуть девушку в постель?

Татьяна Сокальская

Сегодня ты затащишь, через какое то время затащут твою дочь, но это все вернется сполна

Лилия Бахитова

сеть возьми)))

Александр Палютин

только за деньги !

Альбина Мухаметшина

Молча.
Это совсем несложно, поверьте.

Олеся Ильина

есть такие девушки, которых ну никак не затянуть на первом свидании в постель

Вячеслав Малышев

а подождать уже не невтерпеж.

Руслан Выгодин

Учись искусству пикапа и затащишь любую

Ева Матиева

А есть такие которых и на втором и на третьем, четвертом и т. д. не затащишь)

Сергей Агапов

найди шлюху, необязательно за деньги, есть шлюхи по профессии а есть по призванию.

Ольга Ильина

Некоторые мучаются проблемой как её утром из кровати выпроводить)))