Алексей Пучков

Что будет при нашей первой встречи с девушкой? см. внутри

Я познакомился через инет с девушкой примерно 2 недели назад. Она старше меня на 2 года (ей 24 мне 22). Почти с первого же дня знакомства у нас очень сильная взаимная симпатия. Мы очень ласково и нежно стали друг друга называть. Она пишет что обожает меня. Я тоже очень сильно ее обожаю. Мы очень сильно привязались друг к другу. Я уже просто не могу без нее. Мы договорились с ней встретиться в эту субботу. Что будет при нашей первой встречи? И как мне себя с ней стоит вести?

Вы придурки если смеетесь... я вообще впервые в жизни такую девушку встречаю...

Карен Погосян

во первых при встрече будет совсем другая картина.. . онлайн это тебе не в реале, а во вторых она старше.. . и ты для неё малолетка

At
Aton

Смотри чтобы она не оказалась пацаном.

Луназада Абдразакова

Пусть она парится, что будет. Чего ты суетишься?

Андрей Степанов

улыбнуло, особенно фраза "Я тоже очень сильно ее обожаю". В 22 года первое свидание в реале?

Lusilda Yudashkina

Естественно себя вести и будь, что будет.)

Юрий Николаевич

во первых я бы обозначил для себя зачем я иду к ней навстречу.

Ирина

секс секс как это мило.. . Что за детский сад ты устроил?