Мария Черных

Мы понравились друг другу с первого взгляда, но нашим отношениям помешали. Встречу ли я его снова? ( см. внутри)

Такая ситуация.. . С Игорем я познакомилась в прошлом году в интернете. Точнее нас познакомил один наш общий знакомый - Стас. Я Игорю сразу понравилась и он предложил мне быть его девушкой, но я не могла дать точный ответ, не зная хоть что-то о человеке, тем более не увидев его в реале (хоть и мне Игорь тоже сразу понравился) . Почему-то я не оч хотела идти на встречу и всё время её переносила.. . будто чувствовала, что будет что-то не так. Через пару недель встретились. Я зашла к нему в гости на работу ( он работает водителем троллейбуса ), он очень обрадовался, когда меня увидел) И мне он ещё больше понравился.. . но тогда-же, в его троллейбусе я встретила своего давнего знакомого Сережу, с которым год не общалась, он подрабатывал там кондуктором. И с того момента началась вся эта заваруха.. . Мы хорошо провели тогда время, весело.. . и Игорь в конце нашей встречи опять напомнил мне о своем предложении и мы договорились о встрече. Но потом он почему-то стал врать мне, что занят и потом мы вобще прекратили общение.. . Дальше рассказывать не буду, но просто помню такие слова от того Серёжи: " Не жалей, что с Игорем у тебя не сложилось! Он все равно бабник". Но только спустя несколько мес. я поняла, что Серёга нафантазировал мне про Игоря и я так думаю, он мог тоже самое Игорю про меня наговорить, судя по тому, как Игорь сразу пропал.. . И что самое удивительное, Игорь потом распустил слухи, что мы с ним встречаемся! И еще, он до сих пор заходит на мою страничку в контакте, и когда случайно пересекались с ним в транспорте - он то приветствовал меня, то пытался заводить разговор, но нам и тогда мешал Сережа.. .
ВОПРОС: Верны ли мои предположения насчет Сережи? Могли бы у нас с Игорем быть отношения? И встретимся ли мы с ним вновь, возобновим общение? Вобще, мне кажется больше всех виновата Я.. . и жалею о том, что упустила Игоря.... симпатия то была взаимная, что редко у меня бывает :((( Или это был не мой человек ?
Вот фото меня, Игоря и Сережи.. .

НЕ
Наталья Елясова

Игорь был влюбён в Вас, но он ещё ничего не решил... Насчёт Серёжи Вы тоже правы.

Вовчик

У Игоря есть девушка и Вы ему нравитесь, а признаться не хочет и определится тоже