Наталья Тютчева

познакомилась с парнем, мы друг другу с первого взгляда понравились.

Всем доброго вечера! дело в том, что познакомилась с парнем, мы друг другу с первого взгляда понравились.
с его стороны очень много внимания, без повода звонит, пишет, говорит приятные теплые слова. .
ухаживает!
у меня скоро день рождения, я думаю заняться с ним сексом, именно в этот день!
или подождать? !
у меня сильная к нему притягивание, хочу его каждый день видеть, скучаю, думаю о нем!
сейчас он на переподготовки в армии, не давно звонил, в пятницу приезжает. скоро увидимся 🙂
ему 22 года мне 18..

Юлия Тимофеева

Думаю, остаётся тебя только поздравить!