Ал
Алена

что может сказать о парне похотливый самовлюбленный взгляд устремленый на вас? познакомились бы с таким?

Сашуля Сухонос

Дал бы по морде: не люблю гомосеков...

Игорь Алиев

С таким только на одну ночь знакомиться. А так - ни за что.

Жора

Одно - вождилеет - инстинкты и невербалика такое на раз выдает. Нет не познакомилась бы, ибо что бы он не говорил - цель только трахнуть, неболее

Диловар Шарипов

похотливый это ваша фантазия.... впрочем как и все остальное....))))

Сергей Лебедев

да таких взглядов полно, не обращаю внимания или смотрю также в упор

Анастасия Орлова

эсли ты о таком думаешь тебе надо дать под хвоста

Серебряков Илья

девушки любят смелых, сильных и уверенных, но каждому своё

Иван Кривошеев

Это вы каких имеете в виду? Типа кавказцев - арабов - турков? О восточных мужиках речь? Или и наши такие бывают? А фотку ?