Анюта Бекасова

Что кроется за самовлюбленностью парней?

Меня ужасно просто раздражают самовлюбленные парни-нарциссы. Ну да, ты может быть красивый, обаятельный, на тебя девушки обращают внимание, и что дальше? По сути за внешней оболочкой может быть пустота и каким бы уверенным ты не хотел показаться, все равно видно, что ты боишься чего-то и порой поджимаешь хвост. Ты не имеешь никакого права обращаться со всеми вокруг по-царски и не ставить их ни во что. Не могу понять, что за этим всем скрывается? Неуверенность? Стремление самоутвердиться и доказать себе, что ты лучше?

почему сразу бомжи и наркоманы? что за крайности? ерунда какая...

Denis Vakylenko

Тема закрыта, расходимся)

Дима Ормонов

Вообще-то ты сама ответила на свой вопрос.)

Сергей Федоров

Да, ничего не кроется за таким типажом.. .
Самовлюбленность снаружи и внутри...)

Александр Иванов

наверное эгоизм и высокомерие, или же неуверенность и попытка возвысить себя. Короче как у 60% девушек!

Масянька Хвостова

так не давайте им шансов, обращайте внимание на бомжей, алкашей и наркоманов