Евгений Шепилев

Что кроется в словах мужчины? (ВН)

Что кроется в словах мужчины, говорящего что он любит девушку как сестру, что она нужна ему, называет малыш, беспокоится, милая родная. Последний раз у них с девушкой состоялся разговор на пьяную голову, мужчина говорил что девушка ему очень нужна и он не может объяснить зачем, но говорит что не секс ему нужен, хотя девушка хочет этого. Но он удерживает дружеские отношения.
Мужчина очень привык к женскому вниманию и не заводит серьезных отношений. Говорит что любит эту девушку, но не подпускает, сестра, сестра. Может он правда так любит и боится по своей натуре сделать ей больно своей свободой и бережет просто как сестру поэтому? , говорящего что он любит девушку как сестру, что она нужна ему, называет малыш, беспокоится, милая родная. Последний раз у них с девушкой состоялся разговор на пьяную голову, мужчина говорил что девушка ему очень нужна и он не может объяснить зачем, но говорит что не секс ему нужен, хотя девушка хочет этого. Но он удерживает дружеские отношения.
Мужчина очень привык к женскому вниманию и не заводит серьезных отношений. Говорит что любит эту девушку, но не подпускает, сестра, сестра. Может он правда так любит и боится по своей натуре сделать ей больно своей свободой и бережет просто как сестру поэтому?

Ольга Орлова

возможно присматривается
боится переступить грань
от дружбы к любви
выжди
пусть дозреет

Жаннулька Анисимова

Он у Вас не сапер.

Тавриз Аббасов

девушка хорошая - но почемуто секса с ней не хочется - вот и все ))

Алексей Шкляев

Он считает тебя шикарным человеком!! !
Но с такими девушками как ты он не стал-бы завязывать отношения в формате партнеров по сексу и прочее!! !
В качестве партнерши и любовници ему нужна женщина с другими повадками, принципами возможно и по внешности.
Не порть с ним товарищиские отношения)))