Юляша Л

Так вот значит где кроется причина расформирования РАН ???вн

"Россия не должна стать центром высоких технологий, для этого нам необходимо порализовать деятельность всех научно исследовательских центров, академий наук, вплоть до индивидуальных научно технических исканий отдельных людей"
Источник: доклад ЦРУ, 2011 год, Сноуден

Я так понимаю, что они, через свою агентуру во властных структурах уже приступили к реализации своего плана ???

Ваня Иванов, это же не машинный -компьютерный перевод, а все таки перевод специальный епт.

Витя, у РАН уже все отняли еще в 90-х.

не остановите Наташка, не остановите Вы любящих правду !

Константин Жевнеров

О каком расформировании вы фантазируете? Давно пора навести там порядок с недвижимостью, выгнать всех, кто ничего не делает. Остановить только действительно учёных.

Ол
Ольга

НАОБОРОТ, у РАН отнимают право распоряжаться "хозяйственными" делами, откуда либерасты воровали. Будут только наукой заниматься. Либерастические сми протестуют - значит все правильно!

Владимир Крикунов

ну да, один из пунктов. Образование уже в жопе

Павел Гандраман

-ваше словечко пОрализовать смущает ))

Санек Гедин

Да это уже давно реализовано. Где эти высокие технологии? Чем вообще занимаются в РАН?

Т)
Таня ))

Причем давно и сейчас они находятся уже на завершающей стадии подготовки к " всемирному спасению людей от произвола" с выдвижением своего козла на ключевой пост в мировом массштабе!

Артем Суюшев

Наберите: Кто вы мистер Путин?