Анна Иотко

Мужчины, выскажите свое мнение (вн.)

Представьте. Такая ситуация.. . Ммм.. . Твоя девушка спрашивает "Кто это? ", ты говоришь "Просто знакомая", а на самом деле это твоя бывшая. Почему бы ты скрыл, что она бывшая?... Ну, условно, ты.)

Нина Рябко

Потому что на данный момент это просто знакомая. Или тебе нравятся мужчины, у которых «бывших» не бывает?

Саша Белый

потому что если скажешь "бывшая" то потом полночи придется доказывать что ты её не любишь, о ней не думаешь, не хочешь с ней встречи, не скучаешь и тд и тп, пока не начнешь орать - разбор не закончится )

Руслана

я ни когда не скрывал!

Ал
Александра

Зачем знать прошлое друг друга? Оно порой способно убить и настоящее....

Ол
Олеся

Потому что она продолжает давать))))

Михаил Панов

Незачем Ей об этом знать.