Вера Котенко

ребят, чего то поперло меня.. . выскажите свое мнение

у меня есть девушка лучший друг с детства, которая утверждает что все чувства на земле проходят.. . а я вот не согласен. у каждого в этой жизни своя история, в том числе и история любви.. . и если ты делаешь такие выводы по своей жизни, то неизвестно как все будет у другого человека. если у нее может быть не случилось и все прошло, то не факт что и других пройдет. вдруг это тот самый человек у которого они действительно настоящие и люди судьбой друг другу посланы. даже несмотря на года разлуки и какие то причины не быть в данный момент в жизни. вас не бесят когда начинают что то советовать и пытаться доказать что все знают. в голову залезут?

да, проходит только то что было не таким важным и значимым в жизни. то что серьезно не проходит. и я щас не про себя говорю... просто раздражает когда начинают говорить мол а я все знаю. если у меня так было, то и у тебя так будет

отговорка время лечит придумана лишь слабыми людьми. это не правда.

Света Верясова

Проходит у тех. у кого чувства были неглубоки.

Александр

все в мире относительно и многогранно. нет правильного и неправильного, есть только то, во что мы верим и не верим. так вот, если ты веришь что чувства не проходят, веришь в бесконечную любовь, то ты ее и встретишь на своем пути, и будешь прав, но для себя только)) и она будет права, потому что веря что все чувства проходят, будет всегда охладевать к людям и встречать на своем пути себе подобных. по вере вашей да воздастся вам. тебе надо просто верить, без всяких сомнений, и довольно просто относится к мнению других. их жизнь-не твоя. тебе решать во что верить и во что нет.

Юрий Виноградов

Да тебе самому виднее.

Георгий Тараканов

Согласна с девушкой)
Но.. . когда Вы любите, никому не верите....

Виталий Чириков

наверное не всегда, но в подавляющем большинстве случаев, если и не проходят, то как минимум видоизменяются, успокаиваются

Оксана Костина

Советуют, значит видят, что оно непохоже, что он ее по-настоящему любит. Он хочет и вашим и нашим. Когда он определится, снова задай вопрос

Далер Меликов

зависит от инд. психотипа

Саша

Ничто на земле не проходит бесследно!! !
Верь себе!!!

Алена

время лечит-не зря так говорят!

Саша Антонов

Если чувства взаимные, то им и проходить ни к чему.