Анастасия

Помогите советом, выскажите свое мнение.

Парень не посвещает меня в свои дела, не рассказывает ничего, только если конкретно спрошу то, что хочу знать. Делает, что взбредет в голову, не советуется.
Я привыкла, что в отношениях с человеком (при условии, что люди любят друг друга) мы посвещаем друг друга в дела, он всегда знает где я и с кем, советуюсь с ним при принятии важных решений, которые могли бы изменить мою жизнь и также происходило со стороны мч.
Сейчас все по-другому, он молчит, отвечает только тогда, когда я спрошу, но мне не хотелось бы быть слишком назойливой, устраивать допросы, хоть и неприятно, что я узнала о его увольнении с работы от его друга! Могу ли я что-то изменить? Я хочу быть вкурсе его дел, а как, если он неразговорчивый по жизни? И вообще, нормально ли это?

все, товарищи, отбой, он только что позвонил и сам все рассказал))))

Ол
Олег

Он рос и воспитывался в другой среде. Поэтому и разногласия. вы правы.... нужно всё решать вместе. Но у вас не так.... Трудно сказать что делать (((( Сами решйте. Но по моему это ненормально. Потом трудности в общениии будут.

Алексей Тарасов

Блин у меня такая же хрень, я его кинула сегодня и ты бросай))))

Юлия Королькова

просто поступайте так как поступает он и посмотрите что получится.

Денис Янчук

либо набраться терпения и ждать, когда человек к тебе привыкнет, начнет раскрываться, либо уходить. Всё люди разные, и понятие нормы у них разное.