Омилжон Хусанов

парень очень гордый и самовлюбленный....

..я ему сказала правду на счет его поведение получилось очень грубо и резко он обиделся и перестал со мной общаться не сказав мне в ответ кроме того что со мной он тоже хотел построить отношени... вот уже месяц мы не общаемся... как вы думайте это конец
?

Елена Гурщенко

Бей по йайцам!

Айсулуу

Для тебя да, ему по-барабану

Миша Розов

Конец! Радуйся!

Makhach Varaev

Однозначно.

Виталик Диндиков

+1 к "радуйся! ". С данным, своего рода "нарциссом", жизнь трудно построить.

Наталья Шолохова

Мне смешно читать такое от девушки) Да вспомни ты, что у тебя, как у цветка флюиды манящие, напиши давай встретимся, встретитесь веди себя так как будто это он тебя пригласил, но любую его инициативу поддерживай. А если блять сидеть и мусолить ясен хуй ничего не будет кроме мазолей на пальцах и сломанных об клавиатуру ногтях. И да не он гордый, а ты глупая- если он тебя не устроил и ты ему предъявила дак чего потом мусолишь, а если он тебе гордый нравился, дак рот на замке держать надо.