Артур К.

Почему мужики упертые как барашки. Гордые, самовлюбленные и эгоистичные.

Мужа попросила купить мне лек-ва, сильно желудок разболелся. А он, нет нет не забыл, он просто ...я незнаю бл@ть просто проигнорировал, хотя всю дорогу ехала охала и ахала. Обидилась демонстративно, несдержалась высказала ему все. В игоге он еще и обидился. Шутки шутками а дело к разводу идет. Вышла замуж за взрослого ребенка. Что делать, как перевоспитать, как убедить что слово ПРОСТИ многое может решить. Боиться что-ли что корона съедет? Хреново мне короче.

Наталья Савицкая

Судя по вашему монологу, вы любого в гроб загоните.

Юрий Курин

Мда, тут работать надо.... обоим....

Га
Галина

Мне кажется это происходит от того, что многие мамашки внушают своим сынулям, что "на 10 девчонок по статистике... " и "жён может быть много, а мама одна". Так что эгоистами их делают в первую очередь недальновидые мамы. Затем они приходят в наши "жёнские" ручки. И мы в силу уже своего воспитания начинаем холить и лелеять наших муженьков, доказывая ему, что он сделал правильный выбор, женившись именно на мне (и красавица, и умница, и хозяюшка, и денежки зарабатывает) . Бабоньки! Нужно любить себя!! ! Как только мужья поймут, кого они могут потерять, сразу всё изменится. Чем больше мужик в женщину вкладывает (и материально и морально) , тем ЖАЛЬЧЕ ему с ней расстаться. Ну если развод? "Нет женщин брошенных, есть просто ещё ненайденные". Счастья нам, девоньки, и терпения!!!

Та
Танюша

Ястно.. . Просто Вы выходили за муж. . За уверенного и сильного лидера, высокоранглого самца. Скорей всего Вам тогда казалось, что очень весёлый, и щедрый не управляемый другими, а только мной красивой. . Обычно такие или бизнесмены, или пьянь. Ну так и что вы хотите от этого эгоиста, не "воспитанного".. Поменяйте мужа. Так проще.

Анна Коромыслова

поэтому я стараюсь мужа не очень уж обхаживать, пусть кто-то и несогласится (например моя свекровь) , и в итоге иногда он себе гладит простые вещи, мне стабильно и без пререканий может сделать чай или какую-то ерунду.... Когда игнорирует просьбы, игнорирую его. долго не выдерживает!
У них у многих лже-корона.... надо чаще показывать, что у вас корона более высшей пробы да и вообще 😉

Н@дюш@

Вот так, мать не воспитала, теперь их перевоспитывай. Хрен замуж за них выходить, выйти бы на улицы с лозунгами "Бабы, воспитывайте нормальный мужчин! ". А если в тему, то придется долго морочиться, и добиться желаемого.