Свадьба, венчание, брак

Злости нет, просто интересно, почему все так поменялись полами? Почему мужики стоят в сторонке платочки в руках теребя

Елена Кремова
потому что тётки всё за них делают
Fa
Farizzzza
Лучший ответ
если нет злости, то что же есть? :))) интерес? вряд ли.. . разочарование? ну есть еще 3 миллиарда мужчин в мире.. . и как ни странно - все разные :)) феминизм? а вот это уже похоже :))) лекгомысленность? именно :)))
Ангелина
Ждут своего приговора - откосит их мамка от армии или нет.... и вот когда откосили, тогда они ,,настоящие герои",хвост петухом - Выбирайте меня, я свобоооден!, не выпуская правда и платочка из своих рук, теперь уже никогда:)))) Ток у меня к тебе вопрос - Ты согласна, что ваш сын отслужит в армии, пройдя хоть и небольшую, но школу жизни, без женщин, после чего он действительно станет уважать не ток себя, но и женщин, а не стоять в сторонке, как женщина? Если нет, тогда и вопросы эти ни к чему, ибо ты своими руками породишь женщину в образе мужчины и за ним так же будут ухаживать не уважающие себя женщины, которым плевать на то, что он отсиделся в тылу под маминой юбкой:))
Татьяна Кулага
результат эмансипации. За что боролись феминистки, на то и напоролись.
Мария Ящук
Я с этим не согласна :-(
Я думаю это потому, что дам много, представителей сильного пола мало, у них огромный выбор, вот дамы и изголяются, не знают как угодить. Какой никакой, да мой. Буду холить и лелееть, пылинки сдувать. Лишь бы не бросил.
Ол
Ольга
Самки же круче. Они и в боксе первые и в хокее, фигли.
Первым познакомиться - это что, главный показатель мужественности????
Oxana A
женщины так стараютсся
почему б им и не расслабиться (
се ля ви
Малышка ;3
Выбирай кавказцев ...Эй персик! киса иди сюда аа ! =)
Кошка ********
Ко мне это не относиться!
Результаты введения 8 Марта!