Свадьба, венчание, брак

А вы венчались?? (просто интересно почему нет)

Нет еще.. . Хотя речь заводила не раз. Семья мужа жуткие атеисты. Когда мы поженились, было тяжело снять квартиру, а у его родителей трехкомнатная, и мы жили у них некоторое время. По вечерам в "своей" комнате я молилась, зажигала свечу, очищала комнату ладаном. Они приговаривали что я их из дома выкуриваю)) )
Муж только вот с августа месяца стал посещать церковь, правда мы не так часто посещаем как хотелось бы мне.. . НО это большой сдвиг в этом направлении, раньше он и слушать не хотел о Вере в Бога и церкви.
Сейчас завожу иногда разговор о венчании, он отвечает: Мне все равно; если ты так хочешь; если тебе это надо.. . Получается еще не готов к такому шагу. Жаль конечно. Но на все Воля Божья.
Жанна Толкачева
Лучший ответ
Анастасия Захарова Допугаешься) Тебе муж любимый нужен или главное ритуал?
да нет однако
Я считаю нечестным по отношению к верующим людям участвовать в обряде, в сверхъестественную силу или значение которого я не верю.
нет, не вижу смысла
попам, конечно, жить на что то надо-но не за мой счет...
Не довелось.
Нет. Думаю, если Бог существует он и так все одобрил, без этих ритуалов.
Нет.. . мы то и расписались через 8 лет только) Не вижу смысла в странных ритуалах и обрядах, это не имеет никакого смысла, театральная постановка. Я атеист, жена верующая, но никакой необходимости не видим оба.
Angel Adylbekova
нет пока, мы решили повеньчаться спустя лет 15
|&
|Art & Муза|
А раньше это было не модно, - к сожалению это так сейчас называется
*C
*molly Castiel(Sommers)