Свадьба, венчание, брак

Не подумайте обо мне чего плохо, но просто стало интересно, почему именно так происходит?))

Мой сын ходит в садик, вчера уидела такую ситуацию, я аж засмеялась)) теперь вот боюсь, что эта мамочка меня зажрет)))) Я пришла за сыном в садик, тут приходит за дочерью СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ папочка, девочки не подумайте, я мужа очень люблю, но на такого мужчину сложно не обратить внимание))) Стоит такой подтянутый такой загорелы высокий, красивый мужчина (прям сказка), мы друг на друга посмотрели, я от не удобства, сразу отвернулась (смутилась)...тут заходит его жена....ну такая страшила)))) реально, толстуха не ухоженная с грязными ногтями, совершенно безовкусно одета, и давай мужа своего прям при всех отчитывать: Что уставился на всяких теток, достал уже глазами стрелять, лучше бы делом занялся, папочке стало очень не удобно и он ей говорит: Люд, успокойся никто не куда не пялиться я ребенка жду пока доест, она на него; Вали вниз, я сама дождусь))) Он засмущался и ушел ждать вниз...она на меня косо посмотрела, как будто я с ее мужем любовники)))) И самый прикол в том, что оказывается они живут в нашем доме в соседнем подьезде, вышла погулять с сыном и тут опять он, я уже даже испугалась взглянуть на него, единственное, что заметила он тоже слегка удивлен и смущен....гуляли с детьми на одной площадке и сгорали от неудобства это было видно)))))

Но да ладно, не спрю, конечно на такого сложно не обратить внимание)))) Но почему таким мужчинам попадаются такие чувырлы? В прямом смысле?)))))
люблю такие ситуации .. я бы с этим папашкой на площадке бы поговорила еще. . эту кикимору позлить. . да и просто смешно конечно. . бывает такое ))
Светлана Першина
Лучший ответ
у моего друга есть такой же друг. Видный. но правда бестолковый по жизни, мямля. ПО залёту создали видимость семьи. ОН мечтает куда-нить полететь чтоб отдохнуть от неё. она--всё на себе тащит. Такое ощущение что его присутсвие только телесное в жизни семьи. Мыслями он где-то далеко. Мне мой друг говорит---он признаётся--она не в его вкусе. Мне ж только одно непонятно---если кто-то не в моём вкусе--так я и не залезу на него, а он ведь как -то умудрился. . я не думаю что был какой -то дефицит девчонок у него. . Значит такая судьба. МОжет мужик из вашего примера хоть и красив, но тюфяк. ему удобно быть за такой "мамочкой". Таких пар оч много, когда супруги не соответсвуют др. др. внешне. НО помимо внешних предпочтений есть вполне разумный расчёт, и он по жизни чаще побеждает
...Читать ещё не умею, только писать - я за баллом ))
Вы себе ОЧЕНЬ льстите и видимо, очень "вкусно" одеваетесь? Безвкусно пишется, если что.. . Прежде чем обсуждать других неплохо было бы на себя посмотреть и текст свой нелепый перечитать!
увы жестокая ирония судьбы
Tatуana Sumina
да хз... так ведь живут же... и даж спят вместе.... и про женщин тож такая зависимость есть))))
Они сами таких выбирают, насильно никто никого не заставляет жениться. И потом, откуда Вам знать о ее скрытых достоинствах, благодаря которым она привлекла и до сих пор привлекает своего мужа так, что ее стремный внешний вид он и не замечает.
Ирина Громова
сама в шоке)
Знаете, вопрос непростой.. . Конечно в жизни много таких пар и они всегда вызывают удивление, но.. . мой первый муж был мужчиной нереальной красоты, моделью подрабатывал, был немногословен, производил очень интеллигентное впечатление.. . на этом все его достоинства и заканчивались. Производить впечатление- единственное, что он умел в этой жизни, и то-ненадолго.. . а уж сколько вреда от него было! )))))
Может он в жизни мягкий и неуверенный, а она своей энергией ведет его. Да мало ли что его в ней привлекает..
Нина Щедрина
Мужу дай почитать свой вопрос. Пусть знает, КАК ты мужиков оцениваешь и КУДА ты смотришь на первых то годах замужества. Может призадумается о чём-нибудь.
Так, отставить горячку. Во-первых, Вы же не знаете их близко, не знаете, как у них устроен быт и как они живут. Может женились по залету, может она и ничего была N лет назад, может обстоятельства их заставили жениться и родить ребенка. Как они живут еще хрен знает. Может он, пользуясь своей неотразимостью, баб клеит напропалую, любовниц пару штук имеет, жена ему для борща нужна. А может и нет, просто мужик смазливый, но по характеру тряпка, любит, когда им управляют, а женщина - типаж "покровительница", взяла "тепленьким", женила, родила теперь целый день печет, жрет, стирает, убирает. В общем, их жизнь - это их жизнь. Про эмоции могу сказать следующее: когда ты любишь и любима, любовь окружает повсюду и от этого даже устаешь немного, вроде и других мужиков не надо, а вроде и искру хочется. Муж не всегда может эту искру дать, а женская природа требует. Вот и наскучавшись по юности, когда искры вспыхивали, Вы и поддаетесь эмоциям от этого мужчины. Ну это мое мнение.
может кроме внешности ничем примечательным более не обладает...
Вера Волтере
А Вы не думали, что этот мужчина просто тюфяк???? Он посивен в браке (не умеет принимать серьезных решений, он не каменная стена, мямля и валенок короче) , а всю серьезную работу выполняет она, а ему удобно рядом с ней. Ее это раздражает, плюс играют огромную роль ее комплексы. Вот Вам и ответ.
на вкус и цвет все фломастеры разные...
как можно судить о человеке только по внешнему виду?
любовь зла! полюбишь и козочку...