Свадьба, венчание, брак

Если мужик стоящий, то не завaляется, сразу приберут к рукам? Дефицит же..)

Mariana Munteanu
конечно. только у всех разные понятия "стоящести". кому-то счастье, кому-то даром не нужно.
Жанна Радевич
Лучший ответ
не знаю, вон, бывшего мужа что-то никто не прибирает. Хотя он вполне себе нормальный жених, а главное, хочет ещё семью.
Mariana Munteanu дайте ему рекомендательное письмо)
Mariana Munteanu мне кажется, мужиков нормальных прибирают еще тепленькими.. немногие из них смогут выжить на свободе))
Не знаю даже, не всегда так
Спорное утверждение. Некоторых стоящих в 18 лет разобрали и к 30 годам у них уже несколько браков за плечами и выводок детей от нескольких жен.
Попытаются.. по крайней мере..))
Да, это так. Потому что если он остался сам, жена погибла или еще что то, то нормальные родычи и знакомые сразу же его и "пристроят", потому как порядочный человек он везде нужен.
Гребут всех, и стоящих и не стоящих )
Гребут, потом разбираются .
Надо было или нет . Потом отсеивают .
да, их пасут, даже если они уже прибраны
Зачастую - их просто не ценят...
Поэтому - шанс встретить такого свободного - очень велик!...))
Обычно - на море, отогреваются после развода...
Да вот меня что-то не прибрали! :Р
Елена Байдина
Ольга Пьянкова Значит не стоящий))))
Юля Мартюкова значит пока водят на длинном поводке, время рывка не пришло)
так и есть
Таня Таня
Конечно!
Olya Olechka
Судьба такая штука... мой отец по молодости нравился очень женщинам, а он, как у друзей в далеком городе с мамой познакомился, так и не смог ее забыть. Дождался, пока доработает по распределению и за несколько сотен км приехал к ней
Xato_ Xatu
Стоящий мужик и сам валяться не будет, хех
Елена Катаева
Это интересно каким образом, если он стоящий, значит знает себе цену, просто так его никто не приберет.
И*
Иринка ***********
моментально
Inna Nikityuk
если приберут к рукам, значит тряпка, мне такое не нать...
Какое-то советское стереотипное высказывание, мужик не телок безвольный
Таня Мацелюх
Что за бред? Какой-то стереотип. Это далеко не так, и вообще зависит от многих факторов. Если он не захочет, то никто его и не "приберёт к рукам". Ерунду не говорите, не забивайте себе мозг подобным.