Свадьба, венчание, брак

Вот интересно почему так??? Девушка живет с мужчиной, жалуется всем на него - и руки у него не от туда растут, и в быту

он - свинья, и пьет как конь, её оскорбляет, жадный.... И в то же время планирует с ним свадьбу???? Где логика??? Если сейчас уже все так, почему она не думает, что будет дальше?
+++ Zhazira +++
очень просто, многие думают, что после свадьбы всё изменится.... это самообман, дальше только хуже будет. Если нет любви, человек меняться никогда не будет..
Вика Водич
Лучший ответ
зависимость
"хоть плохонький, зато мой"
потому что сама такая же
эта женщина из разряда вечных жертв.. . она вся такая несчастная, оскорбленная, ждет жалости и понимания.. . я таких людей больше всего презираю
Может не уверена, что встретит свою Судьбу.. . и довольствуется тем, что есть...
Marina Mikhay
сама тоже таких не понимаю... видимо других кандидатур у них нет, вот и пытаются перевоспитать то что есть:)
дело в том что 99 процентов женщин - глупые курицы, не способные изменить свою жизнь и видящие в таком же идиотском существе мужского пола смысл жизни. если этот крендель ее бросит, тут же будет следующий такой же
Тина Грейс
Есть такая категория дам, которые выходят лишь бы был
Загадка века
половина таких знакомых плачутся, жалуются но все же остаются с такими мудаками
Анна Сомова
у девушек интеллекта меньше
Оксана Скоп
Потому что лучше не нашла их идеальных единицы. А замуж то хочется. ..Так можно и в девках остаться.
если не уходит, то либо боится остаться одной, либо просто у нее такая любовь.. Я вот тоже грубая, на своего любимого человека могу сорваться, потом конечно извинюсь... и руки у него и вправду из одного места растут.... но люблю его... хотя не все в нем люблю))) Вот и она так.... не у всех отношения под копирку, может это только с третьей стороны видны отношения, а внутри у них все хорошо